Стилист, дизанер, визажист фотопректа - СЕРГЕй РЗАЕВ, фотограф фотопректа САЯР ЮНИСОВ, прическа - ЛЕНА МАЗУР, авторские украшения - Маргарита Лукина, меховые вещи для съёмок предоставила дизайнер по меху ВЕРА ЧЕРЕПОВА. 3 декабря, в Галерее бутиков HAPPY Collections прошел закрытый коктейль для друзей в честь открытия выставки «Красавицы России», организованной стилистом и модельером Сергеем Рзаевым и фотографом Саяром Юнисовым как продолжение дела друга и брата фотографа Рифата Юнисова.

Фотопроект "Красавицы России" - фотографии наших известных современниц в образах русских барышень в современной трактовке. Моделями для фотопроекта выступили известные и уважаемые русские красавицы: актрисы Анна Комкина, Анна Чурина, Елена Захарова, фигуристка Анастасия Гребенкина, блоггер Малена Маяковская, телеведущая Ольга Ушакова, и многие другие.

В рамках мероприятия прошла закрытая презентация выставки фоторабот, модный показ от дизайнера одежды из меха и кожи Веры Череповой, образы дополнили аксессуары от ювелира Маргариты Лукиной. Именно их изделия были выбраны стилистом проекта Сергеем Рзаевым для создания идеальных образов "Красавиц". Вела мероприятия актриса и участница фотопроекта - Анна Комкина.